Воскресенье, 05.05.2024, 12:04 | Приветствую Вас Гость

AboutFootball.ucoz.com

Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » Бэйл снова на высоте
08:47
Бэйл снова на высоте

Очередная блестящая игра Гарета Бэйла и гол Павлюченко, рекордная стартовая серия "МЮ".

Вновь, как и на неделе, тур в Англии оказался богат на малорезультативные матчи. Очередной нулевой ничьей отметился "Манчестер Сити". За всех отдувался "Тоттенхэм", отправивший в ворота "Блэкберна" четыре мяча. Счёт после подачи углового ван дер Вартом открыл Бэйл, лихо вколотивший мяч в сетку головой. Удвоить преимущество мог Павлюченко – и с игры, и с пенальти, заработанного Краучем. Однако не попал в створ даже с "точки". Но вскоре исправился, головой замкнув подачу неутомимого Бэйла с левого фланга.

Во втором тайме после выстрела Романа выручил гостей Робинсон, но на добивании протаранил защитника Крауч и сделал счёт разгромным. А вскоре дублем отметился Бэйл, после кросса с правого фланга и скидки ван дер Варта закативший мяч в сетку. После этого "шпоры" откровенно расслабились и позволили Нельсону и Живе сделать счёт менее удручающим для "Роверс".

Благодаря ничьей со счётом 2:2 в субботнем матче с "Астон Виллой" "Манчестер Юнайтед" сделал своеобразное достижение. Впервые за время выступлений под руководством сэра Алекса Фергюсона команда не знает поражений на протяжении 13 матчей со старта сезона в чемпионате Англии. В то же время ничьих у манкунианцев чересчур много. Впрочем, с "Виллой" им ещё повезло – могло кончиться и поражением.

Две ударные контратаки хозяев во втором тайме обернулись голами Янга и Олбрайтона. Но "красным дьяволам" хватило 10 минут, чтобы спасти ничью. Мачеда после передачи Флетчера с линии штрафной вколотил мяч в верхний угол ворот, а вскоре Видич в падении замкнул подачу Нани на дальней штанге.

После серии из четырёх матчей без поражений вновь осечку допустил "Ливерпуль". Довольно неожиданно мерсисайдцы были биты "Сток Сити" – 0:2. А фанаты красных распевали имя легендарного футболиста команды Кенни Далглиша во время игры, давая руководству понять, что хотят, чтобы Далглиш сменил Ходжсона у руля команды.

Просмотров: 494 | Добавил: wuff | Теги: Футбол, тоттенхем, матч, арсенал, Англия, Манчестер, бэйл, Павлюченко, Аршавин, Жирков | Рейтинг: 0.0/0